Улан Исмаилов

должен ли сотрудник евросети взять устройство при предъявлении претензии на качество товара вместе с претензией

купили навигатор в евросети но он сразу же стал глючить спутник ловил через 3 часа вместо заявленной 1 минуты а затем и вовсе отключился товар назад не приняли т. к. прошло более 14 дней навигатор покупали для перегона машины из г. Брест Белоруссия в г. Абакан поэтому проверить его работу не было возможности по приезду сразу обратились в Евросеть но там его хотели принять только на ремонт и срок ремонта был 36 дней на что я не согласилась в роспотребнадзоре куда я обратилась мне помогли составить претензию и сказали что вместе с претензией у нас должны взять навигатор на экспертизу но в магазине претензию с горем пополам взяли а навигатор нет при этом вели себя по хамски прдержали меня там более 2 часов теперь в течении 10 дней они должны дать ответ а на что они дадут ответ если товар они не взяли и еще на просьбу показать сертификат на товар отказались

Владимир Взоров

с претензией, ответом на нее и иском в суд