Ekaterina Degteryova

В какие сроки можно подавать претензии по качеству товара ...

В какой статье можно посмотреть информацию о том, насколько правомерно подавать претензию на возврат денег за товар, гарантийный срок которого истек, прошло больше года с момента покупки, с учетом того, что он два раза ремонтировался?

Вадим Эрлих

на срок ремонтов гарантийка продляется

Мария Борисова

Закон "О защите прав потребителя"

Юл
Юлия

Если ремонт был за ваш счет, то возврат денег невозможен. Если проводился гарантийной службой и вы получили заключение о полной негодности товара, обращайтесь с этим заключением в магазин, где покупали товар. Но вряд ли вам его заменят.