Маша

Какое средствао от аллергии наименее вредно для организма?

принимал кларотадин, цетрин, зодак - все помогает, но все же какое из этих средст оказывет наименьший вред для организма?

Андрей Журавлев

Обычно мы принимаем супрастин

Лестат Маланин

Если действительно хотите безвредное, то рекомендую Литовит-М. Это порошок из природного минерала цеолита. Я сама на многое реагирую аллергией, а эта добавка меня постоянно спасает. Заодно, для чистки жкт принимать полисорб – он и кишечник чистит, выводит микробы, токсины, аллергены, нормализует микрофлору, и сохраняет полезные бактерии.

ОК
Ольга Калинина

Самое безопасное из всех существующих против сезонной аллергии - это Превалин.
Его даже беременным и кормящим можно использовать без опасения ежедневно столько количество дней подряд, сколько это необходимо.