Николай Гусев

Какие НАПИТКИ наименее вредны для больного желудка? (сладкие, ликёры?...)

Татьяна Шипунова

Вино - нормально идет (только не агрессивное из тетрапака за 100 рублей) . Водку и шампань не советовал бы.

Павел Мольков

пейте воду и чай несладкий. все остальное нельзя

Марина

Газированные и алкогольные.

Anvar Fazilov

газированные особенно

Дм
Дмитрий

Надо пить воду, чай, вино (тёплое).

Наталья Миронова

ликер не лучше всего газ вода

Shurikvmb Shurikvmb

Безалкагольные негазированные напитки, на основе некислых ягод и фруктов, кисели, компоты. НЕ ВИНО! На самый крайний случай- немного водки хорошего качества.

Ра
Раяз

для больного желудка лучше всего подойдёт отвар нешелушёного
помытого овса

Ан
Антон

Нельзя газированные, сладкие. О ликерах позабудьте - самая гадость. В крайнем случае из спиртного можно немного хорошей водки.

Александр Shyrik

Из спиртного -водка, коньяк. Ликер, вино - нельзя.