Khatuna Khalvashi

Ликёр вкусный или нет?

Самаэль Аун

я не люблю - очень сладко. Если только чайную ложку в кофе))

ti
tinik12

Очень, ну смотря какого вкуса, качества и цены)

Максим Вертипрахов

класс.. . клубничный по кайфу особенно

Роман Морозов

приторно сладкий

Елизавета Виноградова

на любителя, ликеры тоже бываю разными, с разным соотношением спирта, с разными вкусами, я предпочитаю крепкие, такие как самбука, егермейстер в них приблизительно 40% алкоголя, но есть такие как бейлиз, шеридан, в них 17%

Ксения

Сладкий сильно, можно с водкой развести.

Татьяна Нечаева

Смотря какой. Например Лимончелло мне нравится, а Смбука - брррррррррр.