Андрей Игнатов

уважаемые женщины! нужна помощь!

можно ли ставить укол депо-провера если не пришли месячные?

первый раз поставила 12 июня (после аборта), но была еще поставлена спираль (удалили-не прижилась) .
Потом 2 месяца месячные шли регулярно, но вот уже пришло время следующего укола (12 сентября), а месячных нет.
беременности тоже нет, узи отличное. Можно ли мне снова поставить этот укол, если не пришли месячные, а по расписанию уже пора ставить?
спасибо!

побочных эффектов не было (только с 70го по 89 день после введения укола немного тошнило)

Кр
Кристина

что бы на всё это ответить вам нужно идти к врачу со всеми горманальными и всеми по крайней мере рядовыми анализами и прилогающимися ко всему этому осмотрами и обследованиями. только тогда врач вам всё точно скажет. женский организм не предсказум. удачи вам!