Владислава

Уважаемые, очень нужна помощь!!!

Я беру ОСВ за 9 месяцев. Хочу проверить НДС и Прибыль.. . По книге покупок и продаж все верно. Они идут с обороткой. А Пытаюсь посчитать НБ по прибыли и не получается. Складываю НБ НДС за 1,2,3 квартал и не выхожу на цифру НБ по прибыли за 3 квартал. Кто может помочь???

Наджибулло Лутфиллоев

что получается больше?
есть ли продажи без НДС?
все ли с/ф выписаны?

Юлия Дмитриева

По оборотке за 9 мес сч 90 продажи с ндс ( надо вычислить ндс внутри сч 90- полученная сумма должна быть равно сч 90.3 в оборотке, если не равна -ошибка, поэтому и НБ не идет