Александр Живых

Что делать, если очень хочется врезать одному придурку или одной дуре?

Виталий Пученков

Сперва разобаться кому всё-таки хочется врезать - придурку или дуре? Одному или двум? А потом можно и врезать (ну, раз уж очень хочется).

Андрей Крюков

Будьте счастливы!!

Игорь Гапоненко

почитать уголовный кодекс...

Андрей Носырев

Простить и забыть !!!

Байрам

Забытся в экстазе от бурной фантазии

Олег Щелканов

Врежьте новый замок в дверь и спите спокойно. Придурки не пройдут.

Дмитрий Бутусов

взять и врезать! !
а лучше всего научиться словами врезать очень больно. это лучше всяких драк

Kuba Mamitov

Не сдерживать себя. Только бейте аккуратно.

Дмитрий Голубков

лучший способ доказать лидерство- это подобрать такие фразы, чтобы раз и навсегда сказать им своё мнение! А если из головы не выходит их поступок, то стоит отвлечься и забыть, нервные клетки не восстанавливаются... знаешь лучший способ своего недруга оставить в ступоре- это улыбаться в ответ на его (её) гадость.

Вадим Смирнов

попить травку успокоительную... может стоить к психологу на аутотренинг сходить... если не поможет-сходите в пивную, где вас никто не знает, подойдите к самой большой компании и скажите что они чмошные придурки... получите самую действенную психотерапевтическую процедуру...