Егор Слукин

Задолженность носа - при выходе на улицу, проходит, аллергия?

Болел или еше болею ОРЗ, кашель, насморк, выделения сначала были белые, на 3ий день, были зеленые, вроде все должно было бы закончиться на этом - НО, сейчас почему-то нос заложен, причем это больше отек, отделения кристально прозрачные и совсем не много, то одна ноздря забита то другая, вместе не забиваются, но самое удивительно - что если выхожу на улицу, задолженность проходит. В чем может быть причина?
4 месяца назад болел гайморитом, сейчас тех ощущений давления и боли и чего-то подобного не ощущаю.

Та
Татка

Возможно, холод снимает отёк. У меня абсолютно то же самое 🙂