Ne
Nemo

Если аллергия не проходит.

Врач сказал аллергия на инфекцию. Пью Гленцет уже 4 дня, не помогает. Можно ли еще плюс к этому Супрастин?
Кровь по анализам нормальная.

Егор Слонов

К другому врачу сходите.
Аллергии на инфекцию не бывает.

Игорь Козлов

У моей жены таже проблемма. У нас в городе нет такого врача, ездили в краевой город. Всё-таки нужен настоящий врач Аллерголог! Анализы здать не только кровь, но и мазок с носа, макроты, и анализ в виде перке (царапинки такие и капельками) на руке. По ожиданию результатов, попробуйте принимать ТАВЕГИЛ!
Без результатов анализов вам никто нечего дельного не посоветует.
Будьте здоровы! Желаю удачи!

Настена Сенина

врач такого сказать не мог или вы его не поняли - на инфекцию не может быть аллергии

Лёха

Пошла к врачу в самую обычную поликлинику, повезло, за несколько недель избавиться от болячки, лечилась метрогилом (не гормон – таблетки + мазь) + сера (порошок, внутрь) + примочки зелёного чая (снимают зуд) + полисорб, чтобы вывести аллерген.