Николай Кадушкин

Вообщем сразу предупреждаю -скромнее-на днях запретят ЮТЬЮБ-как ты считаешь это верно или нет-и понимаешь почему это?

я думаю власти правы нечего распространгять заразу революции -ведь все ресурсы принадлежат комиттету 300 и они через нах бударажат мир -можешь не соглавсится но проверь прежде чем написать гадость!

Татьяна Кузьмина

не правильно... идти на поводу у кучку диких вапрваров не приемлемо

Полина

"свято ютубо" пусто не бывает

Марина Рябова

страждущий по рыбе!! ! как ты понимаешь запрет? можно ли запретить дураку богу молится?