Светлана Мосина

Чубайс... Кому тащил деньги в коробке из-под ксерокса?

Димарик Дарманчев

да все там продажные, уже Народ привык к их привычкам

Эргаш Мизробов

Вот меня всегда интересовало, почему некоторые.. . даже не заню, как таких назвать.. . так любят загдядывать в чужой карман? Вас же никто не спрашивает, на какие деньги вы купили себе компьютер и оплатили Интернет. Кстати, если задать тут этот вопрос, то большинство сразу, даже не разобравшись в вопросе, начнёт кричать, что наворовали...

Мария

себе кому же еще это же чубайс...

Ев
Евгения

себе он же первейший вор

Serguei Takmakov

Все на нанотехнологии)

Александр Кравченко

себе наверно. . а кому чубайс еще может тащить, это же чубайс

Ба
Бахриддин

это уже известно всем. для поддержки бори.