Роман Семененко

Когда ком снабдят ксероксом запахов? Или это невозможно... А почему?

Костя Точкин

почему невозможно, Саша!!!. с ароматом Сочная клубника. . ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ КОМ...))) )

Эх, люди, люди! Раньше друг к другу в гости ходили, книги читали, письма
друг другу писали. Много красивых завидных слов в этих письмах было. Потом у
некоторых они даже издавались. А теперь что у нас издавать?

Еще я не понимаю, может, это хорошо, что я всего этого не понимаю? ! Ведь с кем
ни разговоришься, они тоже этого не понимают. Или понимают, что этого лучше не
понимать. Вот когда понимаешь, сколько людей понимает, что этого лучше не понимать, становится понятным, откуда у нас столько непонятного!
прав был Миша Задорнов.. .