Servak

Г. Явлинский недвусмысленно намекает на себя, как на "мессию",но так ли это?

Александр

не.. . мессия у нас одна...

Танюша

он ещё и пророк, прям как Ходорковский.... тому-то в зоне просто скучно, а этот - на публику играет.

Александр

Явлинский за свободу и демократию . Это надо приветствовать и использовать. Но у него нет четкого представления как этого добиться. Куда реальнее Ходорковский

На
Наталья

согласно трактата перед концом света появится много лже мессий.

Витаминка

Явлинский умный мужчинка и понимает, что его время безвозвратно ушло.

Anna

В России никогда не любили умных. Поэтому и Явлинского не любят. Если Президентом будет Явлинский, людям надо будет менять психологию, перестать воровать, врать и т. д. Мы к этому не готовы.

Владимир

если квартального значение то да.

Katya

евреям не место в Русской власти .ПРАВДУ говорю