Лена Шаповал

Мне намекают , что мой муж мне изменяет . Это правда ?

Улан Бектемиров

нет доказательст,живи спокойно дальше

Ирина Корнелюк

Конечно, каждый день видим и знакомы с твоим мужем!! ! )))

Ек
Екатерина

На заборах много чего пишут. Что Путин лох, что Путин нищий.. . Что Вася Ветров скоро станет президентом.. . -это всё правда?

Сергей Калинин

конечно изменяет, только я не изменяю!

Настя

завидуют)

Га
Галина

А их то че волнует, что делает ВАШ муж? Зачем то клин в Вашу семью хотят вбить. От таких подальше.

Светлана Жильцова

Ударь по харе того кто намекает. Оч. помогает.

Айдер Сейтаблаев

Нагло врут))

Ярослав Данилюк

всему верить никакой верилки не хватит)

Ан
Аня

Врут. Дрочка по вебке не считается.

Олег Иванов

Спроси у милого, что доброжелатели намекают о твоих "победах" на стороне. Отвечать придется ему, а можешь намекнуть, роман необходимо закончить. Пробуй разные варианты, но без скандалов. Удачи тебе в этом .