Евгений

Когда будет суд над США? И когда блин появится мировой судья ?

Елена Коленько

он на небесах

Григорий Григорьев

ты, что? США и есть мировой судья!

Ирина))))))))))

слыхал сша прикроют и все приедут в Россию, версия

Юра Григорьев

второе предложение - кашмарный сон вована.

Танюсик Воронцова

За что судить, они свой народ в лагерях не гноили и не уничтожали, в отличии от КПРФ, которая до сих пор существует, хотя руки по пояс в крови.

Алексей Макаров

США как самое сильное государство скорее всего посадит "правильного" для них судью. И судить будут не США, а всех остальных. Так что может и хорошо, что нет никакого признаного мирового судьи.