Антон Юмаев

как закончился ваш роман с женаым мужчиной?

На
Надюшка

я встречалась с женатым мужчиной, он не жил с женой. у него есть ребенок. он мне пел песни о том что хочет со мной создать семью. мы встречались почти 2 месяца. и в один прекрасный вечер он позвонил и сказал что ребенок на первом месте и он возвращается к жене. я ревела почти двое суток. это был первый и надеюсь последний опыт с женатым. после я уверилась что связываться с таким нельзя даже если очень сильно хочется. прошло почти два года. прошлым летом я увидела его с женой и сыном, он меня тоже узнал. глаза отводил, но присматривался как я счастлива уже без него.

Игорь Мазурин

Очень правильный вопрос, ибо продолжения у такого романа обычно не бывает)) ) Профессор ты не так понял, я с мужиками не встречаюсь, не гомогей, просто знаю что многие знакомые у которых любовницы были, из семьи не уходят, либо после раскола семьи другую ищут, не хотят жить с женщиной которая будет напоминать им о разводе!

Антон Крутов

Как и с свободным-расставанием.

On Cleans

тянется....

Андрей *****

Как обычно - он вернулся в семью