Кодиршо Рахматшо

Вопрос про "Молодую семью".

Как вы думаете? В программе " Молодая семья" есть условия принятия документов. Вот одно из них - постоянное проживание молодой семьи на территории. Специалисты по этой программе принимают документы только у тех, у кого есть регистрация по месту жительства. (постоянная "прописка"). Но ведь есть и люди, у которых нет этой постоянной "прописки". Но живут они постоянно на этой территории. Получается, специалисты нарушают закон и права этих постоянно проживающих людей? Ваши мнения. Спасибо.

Владимир Гагарин

Доброе время суток! Полагаю, что Вы субъективны, отстаивая одну позицию спорного правоотношения в то время, как другая сторона не соблюдает требования о государственной регистрации граждан по месту фактического проживания. Регеситрация по месту жительства должна соответствовать фактическому проживанию, не согласны?

Ай
Айгиз

нарушают закон те граждане, которые проживают в одном жилом помещении постоянно, без регистрации