Лена Вечкилёва

Ребят, помогите, пожалуйста)

Мне нужно написать что-то вроде сочинения на тему "Возможны ли Прометеи в современном мире"? ну или же "Существуют Гераклы сейчас? " Ну тема что-то наподобие того...

Людмила Андрианова

так тебе про Геракла или про Прометея? Советую про Прометея писать, про него легче! Он людям огонь дал, наукам научил, к богам приблизил! Любого революционера сравни с Прометеем, вот тебе и сочинение!

Ир
Ирина

включи фантазию и всё получится)