Ев
Евгений

Встечу ли я своего будущего мужа в этом году? Пожалуйста ответте мне, устала быть одна. Ольга 20.07.1980

Masud Barati

добрый вечер Ольга! в этом году к сожалению Вы не встретите своего будущего мужа...

Дмитрий Черненко

фото чистое негатива нет картина пошла. будет встреча летом судьбоносная. идет водная энергетика . идет силуэт корабль или струг или ладья идет белый цвет. белый корабль или белая ладья струг. но не внутри воды возможно рядом с водой. там вижу ваши фигуры там встретитесь. тепло идет на бизнес он бизнесмен. старше вас на 2-4 года.
идет здание силуэт офиса и слово --без имени или безымянный или безымянка какое то определенное место или район там он работает. развивайте отношения на будущее идет тепло и позитив. больше нет инфо на далекое будущее нужна полная диагностика.