Наталья Пахомова

Eсть ли толк от чистящего cd?

Сергей Демьянов

Есть, но не надолго, потом снова загрязняются лазеры.
Если дисковод плохо читает, значит скоро сдохнет.

А эти выше несут всякую чушь, непонятно зачем. И так на каждый вопрос

Ni
Nikto

Да, вы сможете в будущем перезаписать на него файлы, а на простой НЕТ

Роман Фадеев

толк конечно есть, но линза загрязняется очень долго. и ещё очень важно обращать внимание для какого привода предназначен диск, иначе можно испортить линзу.

Павел

сначало есть но потом все меньше и меньше и в итоге даже он не помогает, приходится менять привод

Ви
Витаминка

если постоянно не записываешь

Халюк Кабоглу

а правильно ли вы вапрос поняли ребята . Вроде как вопрос стоял если толк от чистящего . тоесть он для того чтобы чистить головки лазера так сказать .Есть после первого применения можешь выкинуть.

Усман

нет, большинство из них портит дисководы. А для перезаписи дешевле взять соответствующий диск.

Анна

Нет!