А:
Андрей :-))

Как настроить принтер по схеме: ноут-Wi-Fi роутер-компютер-принтер?

Дрова стоят, сетка настроена, рабочая группа включена, общий доступ включен, все необходимые службы включены, 3 часа сижу и не*бу в чем проблема!

Bek-1 Djon

Открываем раздел «Общий доступ к принтеру» , где отобразится установленный и подключенный к компьютеру принтер. Выбираем его и нажимаем кнопку «Общий доступ» Домашние сети wifi - как подключить интернет Все, теперь если зайти в раздел «Устройства и принтеры» на другом отдельно стоящем компьютере, то увидите его в списке. домашняя сеть wifi Теперь на него можно выводить печать любых документов с любых устройств, входящих в домашнюю сеть wifi. Однако, поскольку он соединен параллельно с одним из компьютеров, этот комп также должен быть включен.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] © Александр Карташев, Уроки по созданию блога

Вадим Климов

настроить локалку через wifi между компом и ноутом, только сначала