Роман Селивёрстов

Подскажите Пожалуйста!)

Я не могу запустить одну программу она мне выдаёт: "Программа может быть запущенна только из под учётной записи пользователя, обладающего правами Администратора данного компьютера. " Что мне сделать, чтобы эта программа запустилась? Это программа которая у меня была с компьютером, почему так???

Анна Галайда

В 7-ке ПКМ - Запуск от имени админа.

Анна Маркина

Просит, значит зайди как администратор

За
Зайка

Скорее всего у тебя 2 учётные записи на компе одна с правами администратора а другая нет
если всё таки одна или ты за учётной записью с правами администратора тогда попробуй запустить прогу от имени администратора

Анюта

Опять тролишь? Запусти от иени администратора. Правой кнопки мыши по файлу и в контекстном меню запустить от имени администратора. Купил ноут. Ось сразу сноси нафинг.