Роман Фамилия

Перечислите свойства таблиц Excel.

Екатерина Бабурина

Ширина, высота, цвет, границы...

Ма
Марина

Вопрос каверзный и зависит от того, что хочет от вас услышать преподаватель.
Ибо в общем свойства в экселе есть у книги, листа, ячейки. Понятие "таблица" появилось, если не ошибаюсь, только в 2007 офисе.

Можно сказать, что одним из свойств таблицы является обязательное наличие шапки, например ФИО, возраст, пол и т. д. . Надеюсь такой ответ вас устроит.