Анна Трофимова

может кто знает игру помоему из серии звёздная подкова.

Очень давно подруга давала немогу вспомнить название. Короче там в начале девка за которую играешь в какойто школе задания выполняет потом приезжает на какуюто конюшню и там чёто делает, потом она уходит поздно ночью и на дороге дыра она какойто обходной путь нашла на склоне горы.. . Простите за плохое объяснение нипомню ничего толком но кто знает подскажите плиз!!!

нет там что типо звёздной подковы вместо того чтобы говорить мычат

Айчурек Калматова

Ммм, там лошадку похищенную Лакки зовут.. .
Приключение на Ранчо.

Лариса Узилова

у меня есть такая игра это звёздная подкова: Ты чемпионка, выиграй медаль, первые скачки и опасное родео.

Александр Автаев

звёздная подкова. первые скачки