Ольга Серегина

почему в фотошопе при открывании файла делаеться отдельный файл?

фотошоп cs5

Светлана Субботина

он временный, типа что наредкатируешь тем он и является, выйдешь без сохранения он удалится. везде так же ДАЖЕ В ВОРДЕ.. бууугааагааа

Евгения Новикова

Можно это исправить выделив открытый файл, вырезать, вставить в нужное место на другой холст.. . Если рисуешь или что то типа этого советую Paint.net