Yulia Гафина

Как в фотошопе верхний слой сохранить в качестве отдельного, самостоятельного файла?

Vladimir Vishnevsky

вариантов море:
- удалить все ненужные слои с палитры слоев, стащив в корзину внизу палитры слоев и когда останется только нужный - сохранить под другим именем
- сделать все ненужные слои невидимыми, кликнув ко глазику слева в палитре слоев, далее сохранить под другим именем
- находясь на нужном слое, мышью перетащить его на новый документ и сохранить под нужным именем

Ольга Юлинова

не вижу проблемы... отключить все слои, кроме нужного, и сделать Save As