На
Настя

Немецкий язык. Помогите перевести, несколько мини текстов на немецкий. Буду очень благодарна

дело в том, что большинство слов из этих текстов я перевести не смогу, да и грамматика у меня вообще никакая.

Демократическая партия Казахстана "АК ЖОЛ"
Председатель партии – Байменов Алихан Мухамедьевич. Партия зарегистрирована 3 апреля 2002 года. Цели партии: независимый, процветающий, демократический и свободный Казахстан. Фундаментальные ценности: демократия, независимость, свобода, справедливость. На выборах в Мажилис в 2004 году партия получила 12.04% голосов.

Общенациональная социал-демократическая партия (ОСДП)
Председатель: Туякбай Жармахан Айтбайулы. Заместитель председателя: Косанов Амиржан Сагидрахманович Партия создана 10 сентября 2006 года. Зарегистрирована 25 января 2007 года. Партия имеет свои филиалы во всех областях, городах Астана и Алматы. Общенациональная социал-демократическая партия ставит перед собой задачи построения демократического, правового, социального государства, инновационной экономики, осуществления новой гуманитарной политики. По итогам выборов в Мажилис в 2007 году Общенациональная социал-демократическая партия набрала 4,54 % голосов.

Партия патриотов Казахстана
Председатель – Касымов Гани Есенкельдыулы.
Партия зарегистрирована 4 августа 2000 года, прошла перерегистрацию 21 марта 2003 года. Партия декларирует следующие цели: формирование и осуществление национального возрождения народов Казахстана; построение правового демократического государства, гражданского общества с рыночной экономикой; приобщение к участию в управлении государственными и общественными делами социально активной части общества; обеспечение устойчивого развития страны; создание высокого качества жизни человека и уделение приоритетного внимания здоровью граждан.

Спасибо всем кто поможет

Василий Матасёв: А Вам знакомо, насколько корректно переводит переводчик?

Прошу всех, кто увидит мою просьбу, не нужно мне говорить о переводчиках, мне серьзно нужна помощь, чтобы тексты были переведены правильно и знающими людьми

Ху
Хуй

а переводчик на компе тебе знаком?

Наталия Блеч

ну дак тут подучить надо усе. Wie hat Lenin gesagt: "Lernen!Lernen! Und noch mal lernen!"