Дмитрий Журавлев

Помогите пожалуйста! Нужно перевести текст на немецкий язык! Буду очень благодарна!

Ты спрашиваешь как я провела выходные? - Это было прекрасно Утром меня разбудил звонок телефона, это были мои друзья. Друг сказал : ТЫ ВИДЕЛА КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА НА УЛИЦЕ? - так что бы в 2 часа была уже готова, мы едем на пикник! Да погода в тот день была действительно прекрасная. Наконец то пришла весна) К 2-ум часам я была готова, и мы поехали на природу. Ели шашлык, свежие овощи, пили сок. Рассказывали разные истории, делились новостями. К вечеру поехали домой. И договорились каждые выходные проводить на природе !!!

Сухроб Эгамбердиев

Sie fragen mich, wie ich das Wochenende verbracht? - Es war ein perfekter Morgen, ich durch das Telefon geweckt Ring wurde, war es meine Freunde. Ein Freund sagte: Hast du gesehen, was für ein Wetter auf der Straße? - So würde 2.00 sein