Павел Андреевич

ст. машина SAMSUNG WF8590NMW9 не вымывает кондиционер, пробовала всякие режимы, давала на ремонт сказали все хорошо? что ?

Tommy Haku

Поправте трубки смывающей воды в дозаторе (там куда Вы засыпаете кондиционер).

Миша Дудов

Снимите полностью контейнер, промойте хорошо, особенно тот отсек в который заливается кондиционер, там есть дозирующие трубки.