Наталья Усачёва

вблизи соленоида с током поместили ферромагнетик индукция увеличится?

если увеличится то где? ))
как будет выглядеть магнитное поле вокруг этого всего?

Латифов Исмоил

Вроде звучит так - незнание ЗАКОНОВ не освобождает... -Это про ПРАВОВЫЕ законы, а КАК насчет физических, такое ощущение, что ВЫ в ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИСЬ или физика у вас ->0
ВЫ не в курсе, что вокруг соленоида с ТОКОМ образуется МАГНИТНОЕ ПОЛЕ!!! -ЗНАК ЕГО я вам определить НЕ МОГУ- не указано направление!! ! тока, полюс ЖЕЛЕЗКИ тоже не указан, а он, представьте ИМЕЕТСЯ, дак вот- железка будет
- ЛИБО ВТЯГИВАТЬСЯ в СОЛЕНОИД
- ЛИБО ВЫТАЛКИВАТЬСЯ
ПРО ПРИНЦИП суперпозиции, видимо, тоже мимо.. .
Это какой класс ШКОЛЫ, а вы, я понял, в каком-то ВУЗе
И картинка БЕЗГРАМОТНАЯ, если так все долго рисовали, могли бы и "+" "-" изобразить.. .