Na Ta Lee

Ява или Планета спорт

Бахадыр

ПС лучше однозначно, хотя найти его в приличном состоянии гораздо сложнее чем Яву.

Mike

Я пинком заехал заводной рычаг.
Дай Бог, чтоб движок мой мощный не зачах.
До отказа ручку газа накрутил.
Тьфу ты! Черт! Другой я бабку зацепил!
Ну и пусть! Была бы техника цела!
Бабок много, "Ява" у меня одна.
Бабку люди обнаружат по утру.
А я тачку нежно тряпочкой протру.

Mike

В юности был ЧЗ-472,у друга ИЖ-ПС, 2 большие разницы.

Ан
Андрей

совершенно разные мотоциклы и сравнивать их неблагодарное занятие

Владислав

на Яву можно найти з/ч
а на ПС - ХЗ )

Artem

Вообще у меня в детстве был П. С. предпочитаю его, он и порезвей немного, но и Ява аппарат неплохой был. Что, ещё попадается такой раритет?)

Zzz

Поездить-ява, "позаниматься сексом"-планета спорт

Ев
Евгений

Я Минск думаю взять для дачных покатух, гемора минимум, по весу нормально через бревно перетащить из ручья вытащить.