Алексей Тумаков

ява 638 не заводится с лапки

Всем привет, помогите пожалуйста у меня проблема с явой мучаюсь не как не могу завести с лапки. Я колол двигатель менял коленвал, кольца поршневые, сальники колевала. Все поставил когда дело дошло чтоб заводить а она не в какую, с талкача заводится если заглушить потом не заведешь если подсос открыть и подкачать может завестись но только на горячую, подскажите что это может быть???!

Александр

То как заводится не зависит от комепресии абсолютно. Если есть выстрелы в глушителе или карбюраторе, то это зажигание. Попробуй поточнее настроить зажигание, уменьши зазор на свече и можеш приподнять поплавки карбиратора. Должна завестись.

Co
Constantin

Компрессия слабая, выработка большая в цилиндрах, новые кольца неплотно сидят.

Shuhrat

Думаю здесь вы хорошего ответа не найдёте. Постарайтесь, подумайте, а если ничего не получится - отдайте мастерам, он то должны наладить.