Катя Шамкина

Регулировка зажигания на Яве Как отрегулировать зажигание на Яве 638-5-00? Не заводится нихуя)

Bobur Qodirov

Так же как на ИЖ юпитре

Лариса Казбекова

Зажигание 2,7-2,8 мм до верхней мертвой точки. Но если не заводится, ищи другую причину.

Сергей Федоров

для начала убедится что искра есть, а уже потом методом научного тыка, как получилось завести на одном горшке, начинаешь подкручивать опережение и зазор второго, пока не заработает