Сергей Александрович

Ява 638 не заводится

Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, я на яве 638 менял коленвал, все собрал когда дошло дело заводить яву я определиль что зажигание сбито, я настроил и пробовал заводить но ява не хочет было что хватало но не заводится, и еще где то идет подсос воздуха то ли с под головки то ли из фланца карбюратора.

Ж*
Женя **

если будет подсос то не заведётся, под свечи по кубику бензина плесни, если заведётся ищи подсос

Анютик Балакирева

сколько моцаку лет то???