Лилит Мовсесян

Ява 638 проблемы с карбюратором

На яве 638 выскакивает трос газа из карбюратора, кто знает как его там закрепить, чтоб он не выскакивал ; также когда завел мотоцикл было очень много оборотов (я аш охерел) связано это как то с карбом?

Инесса Ибрагимова

Крышку открути, там может быть и заслонки то нет. Поэтому и трос не держится и обороты большие.

Екатерина Федорова

разбери и посмотри почему не держится трос, обороты мож из за того что трос заедает

Александра Волкова

просто не до конца пимпочка на тросу вставлена в заслонку, не знаючи не вставишь.