N*
Natali *

проблемы с карбюратором йиков на яве 638

короче разобрал поменял жиклёры. иглу. игольчатый клапан .поплавок. прокладки ну короче весь ремкомплект. собрал поставил открыл кран бенз с него хлещет. снова разобрал вроде всё нормально но у меня подозрение на игольчатый клапан там с одной стороны шарик с другой игла может я не правильно поставил короче может кто чо подскажет а то задолбал он меня изза чего он может течь? придётся новый покупать

может я не правильно поставил игольчатый клапан как он должен стоять шариком во внуть или в наружу

Max

иглу срарую поставь, как было

Егор Заводнов

Проверь нет ли сориник где запорная игла может она не закрывается вот бенз и хлещит!

Yu
Yuriy

Возможно неправильно работает поплавковая система, возможно попала соринка и поплавки не закрывают клапан. Проверь на наличие соринок и т. п.