Khatuna Khalvashi

Стоит ли устанавливать китайский карбюратор на яву 638 Кто что может сказать про этот карбюратор?

Ольгп Сланко

Поскольку ты не приводишь никаких данных по заменяемой детали, советую найти на мотофорумах (у "явистов", разумеется) технические характеристики и настройки родного узла, сравнив их с предполагаемым "донором". А ТУТ лайт-форум, серьёзные ответы и советы случайны. А твоя проблема узкоспециализирована.

Олег Андреев

у 638 родной карб весьма неплохой, при грамотном подходе и регулировке, все с ним отлично!
если все же есть желание что то приколхозить, то ставь микуни, но никак не китай!

Александр Аксёнов

Старик, вот сколько живу, а живу я очень долго, из китайского только термоса, хорлошие были, а все остальное гов--но. Вот и сделай вывод.

Оксана Григорьева

а как по мне с 634 карб и попроще и получше