Наталия Румянцева

ява 638 не набирает обороты

ява 638 не набирает обороты, на холостом ходу когда ручку поворачивае сначала не много набирает потом отстреливать начинает. а когда едиш, переключаеш передачу она быстро наберает определенные обороты и выше ни как хоть крути ручку хоть нет. в чем причина такого поведения и как это может исправить?

Женя Васильева

установить иглу и зажигание

Виктория Разумнова

опережение поставь -всего скорее. а може подсос воздуха через прокладки впуска. ну или карб. богато или бедно.