Диана Базанова

как начать разговор по телефону с незнакомым мужчиной, который очень нравится? ? чтобы заинтересовать его на встречу)

Айдай

"Алло, чувак! Пошли пагуляем, заодно чаю попьем, кино-трали-вали, потом телик, водка и спать. "

Борис Молчанов

А не по телефону это делается! Просто сталкнись с ним слусайно!

Максим Солонин

Меня бросил молодой человек, мне так одиноко 😞

Или просто элементарно, берешь фото, свое, шлешь ему, и просто спрашиваешь "Извините, я бы хотела просто узнать мнение окружающих, хороша ли мне эта прическа" - Он тебя видит, дальше либо заинтересовывается, либо нет.

Вряд ли хоть одна девушка способна чем то заинтересовать мужчину по телефону.... Секс по телефону? извините.
Тогда просто звонишь и говоришь, привет, хочу секаса 🙂

Ев
Евгений

ты предложи и я приду

Наталия Немировская

Привет Солнышко! Я тебя уже целый час жду! Где ты ходишь? Увидишь реакцию! Он сам заинтересуется, Кто это ему звонил!