Светлана Писанова

как можно начать разговор с незнакомой девушкой

Лариса Феофилова

Привет сказать ) Спросить что нибудь ) как дела )) или давай знакомится или там девушка вы очень милая ))

Мусульманин Бакылы

Добрый прав. Главное не бойтесь, она Вас не съест.

Ольга Веткина

Привет, как дела? Ты такая милая

Ульяна Беляева

как сам того хочешь так и начни

Ан
Анюта

Попробуйте сначала как-нить пошутить (неважно как, и не бойтесь быть смешным) , подняв девушке настроение, Вы предрасположите её к себе)) ) Потом представьтесь (можно тоже с юморком, на всяк пожарный) , а дальше уже зависит от реакции девушки.

Андрей Додонов

время спросить и разговориться.

Дима Килигин

девушка вы очень красавица..)