Константин Ушкал

нашёл девушку, которая давно нравилась, в вк. с чего начать разговор? как не оттолкнуть от себя незнакомого человека?

я хз совсем. как же это всё сложно!..

Антоша Новгородцев

Я сам, конечно, не опытный во всем этом, но главное, не что говорить, а КАК.

Михаил

Встреться и пообщайся нормально, а не по переписке. Или ищи другую не в интернете, будь мужиком!

Антон

главное -ее заинтриговать! не будь как все! если видел ее в жизни, напиши. что она в жизни даже лучше чем на фото! она спросит"откуда ты меня знаешь" а ты "я часто захожу в магазин где ты работаешь чтобы просто посмотреть на тебя" и все такое...

А*
Алексей *******

прежде всего узнай как она? что? может помощь нужна. пригласи встретиться, просто прогулка. потом скажи что нравится. и хотел бы встречаться. только на свидание принеси одну розу. нежно розовую. увидишь все получится.

Пётр Коколо

не волнуйся, просто общайся. не стоит придумывать себе проблем которых нет