Svetlana Sarycheva

непроверяемые слова русского языка???

Татьяна

словарные.

Галина *****

абажур, абонемент, авангард, автоматический, автотранспорт, адмирал, айва, аккордеон, архитектура, акула, алгоритм, аллея, аллигатор, алыча, анкета, антенна, антилопа, антракт, аплодисменты, арахис, арбитр, арифметика, аркан, армия, арсенал, артель, артиллерия, архив, аттракцион, аудитория, аукать, аэропорт, бабочка, багор, багровый, байдарка, балаган, балалайка, балет, баловать, бамбук, баобаб, барабан, барак, барахтаться, барон, барьер, бастион, батальон, батарея, батрак, бахвал, бензин, берлога, бетон, бечёвка, бешеный, бидон, бизон, бирюзовый, бисер, благородный, блестеть, блеять, блиндаж, блокада, блондин, блузка, богатство, бокал, болото, болтать, бордовый, бормотать, бородавка, браконьер, браслет, бурелом, варвар, ватага, ватрушка, вдохновение, великан, великолепный, веник, верблюд, верёвка, вермишель, вершки, ветер, ветчина, вешалка, взаймы, взъезд, видимый, винегрет, виновный, внешность, вничью, водопровод, водоросли, вожатый, возвратить, вонзить, воображение, вообще, вопрос, ворковать, ворчать, воспаление, воспитанник, восторг, восхитительный, впечатление, врассыпную, второпях, гавань, галактика, галдёж, галоша, гамак, гантели, гардероб, гарнизон, гвардия, герцог, гиена, гимназия, гладиатор, говядина, голкипер, голос, горилла, горшок, госпиталь, готовить, гражданин, графин, грейпфрут, гремучий, гримаса, грипп, громадный, громоотвод, двузначный, демонстрация, деталь, дециметр, джунгли, диалог, дивизия, дикобраз, диковина, динозавр, директор, дистанция, дисциплина, длина, длинный, документ, доллар, достижение, достоинство, дощечка, драгоценный, дракон, древесина, дрессировка, дружинник, единица, ежевика, жалоба, железо, жёлудь, жемчужина, жеребёнок, жилетка, жонглёр, жужжать, закат, занимательный, запрет, затея, злодеяние, знакомый, знаменитый, знаменосец, зрачок, иволга, иллюстрация, именинник, иногородний, иноземец, инструмент, информация, искренний, йогурт, кабан, кабина, каблук, кавалерия, казак, какаду, какао, калач, калитка, калькулятор, кальмар, канава, канарейка, капкан, каприз, капуста, капюшон, караван, карантин, карась, караул, карнавал, карниз, картон, касса, кастрюля, катастрофа, качество, кашалот, кенгуру, кефир, кинжал, кипяток, клевета, коварный, ковбой, ковырять, коготок, колбаса, колено, колесо, количество, колодец, колокольня, колосок, колыбель, командир, комбинезон, комедия, компас, конверт, кондуктор, контакт, копыто, корабль, коридор, коричневый, король, корона, котёл, котомка, кочан, крейсер, крестьянин, кувшин, кукуруза, курица, лабиринт, лагерь, лайнер, лапша, леопард, лепесток, лепёшка, лесенка, лиловый, лимонад, локоть, лотерея, магнит, майонез, майор, макароны, макулатура, макушка, мамонт, мамочка, манёвр, мармелад, маршировать, маршрут, маскировка, маяк, мгновенный, медикаменты, медицина, медуза, метелица, мизинец, милиция, миномёт, могучий, мозоль, монета, мороженое, мужество, мускулы, мушкетёр, мышеловка, наперегонки, нарасхват, натюрморт, негодовать, недобрать, недоглядеть, недоумевать, незабудка, некоторый, нефть, ноготок, нынешний, обладатель, обыграть, одиночество, ополченец, определение, оранжевый, организм, орден, оружейник, островок, очаровательный, пантера, парашют, парикмахер, паром, патруль, паутина, пельмени, пепел, перец, перила, перстень, перчатка, песок, петух, печаль, печать, пещера, пианино, пиджак, пижама, пингвин, пистолет, пищеварение, пломбир, подозрение, подчинение, поздний, позиция, полиция, порицание, поросёнок, порошок, постепенный, потомок, поэзия, поясок, праздник, презрение, принцесса, природа, проблема, проволока, проворный, продовольствие, производство, пропажа, пуговица, пудель, радость, раздражение, разлука, расстрел, регулировщик, резина, результат, ремесло, репейник, ресница, решение, решётка, рисунок, рукавица, рукоятка, рыцарь, санитар, сверкать, сверстник, светофор, свинец, свирель, свирепый, секрет...

полный список вот тут [ссылка появится после проверки модерат