Евгений

кот не может жевать еду, ему восемь лет. Он похудел на глазах, его качает из стороны в сторону, что делать???

Ал
Александра

врачу показать вот что делать!

Юлия

к ветеринару

Екатерина Арлет

К ветеринару вести, что делать!

Светлана Сорочинская

что-то с пищеварительным трактом, или с жевательным аппаратом, не знаю насколько буквальная эта фраза "не может жевать еду". Покажите его ветеринару, но морально подготовьтесь к худшему.

Татьяна Хритошина

У таких хозяев и помереть можно без помощи специалистов. К ветеринару не догадались отнести показать кота. Может у него зуб болит или горло, или десна воспалилась или косточка застряла или впилась в десну, или.... да их много этих или. Поэтому надо показать кота врачу. И чем быстрее тем лучше.... коту.