Наташа Кириллова

Интересно, РПЦ уже прогнило насквозь или только еще загнивает?

Нина

Не интересно...

1Елена 1Королева

Прогнило еще триста лет назад

Ир
Ирина

Все только начинается, самое интересное впереди. Скоро начнется поиск врагов Православия.... ой, простите,... врагов РПЦ. К Православию то они не имеют отношение.

Илхомжан Абдукахаров

ПРОВОСЛАВИЕ ПРОЦВЕТАЕТ ТЫ ТУПОЙ ЖИД! 111!

Филипп Кортес

Дааа уж.. . Названию уже трудно доверять, не говоря уже о системе...

Alexandr

если что то и гнеет, то оно скоро отгниет и останется Она без порока.

Маргарита Зозуля

у вас интерес к гниению профессиональный? а работаете по сменам ?

Га
Галина

Помоги Господи! Прости нас всех за клевету на Тебя, Отче!
Помилуй грешных рабов твоих!..