Nyuta Severinova

у моего алабая 16 месячного узкая грудь ( как и у отца его) сам высокий хорошая кость, как раскачать ему грудь?

Елена

Никак не раскачаете. Если у собаки врождённо плохое строение скелета, то ничего изменить нельзя.

Ма
Марина

если у собаки плоское ребро. свободные локти-то увы ...попытайтесь сначала отрегулировать рацион и попробуйте длительные ( начните с часу и постепенно доведите до 3-4 часов за раз) пешие прогулки, а дальше уже будет видно

Ма
Мария

А вы своего мальчика уже развязывали? Как начнёте жениться, грудь станет шире. Ну и конечно физ. нагрузки.

Айдер Сейтаблаев

Это костяк уже такой-наследственность. Можно только раскачать мышцы (добавить объём) . У меня у добермана была грудь норм, но для мышечного рельефа особенно перед выставками гоняла её в горку. Знаю что собак ещё запрягаю и ездят на санках) ) вобщем надо таскать им что-то для развития грудной клетки. Ошейники и шлейки с кармашками для груза продают (там кусочки стали прямоуг. формы в них).

Александр М

У моей овчарки (кобель, 2 года) с грудью норм, а попа узкая, тут уж точно не чем ни помочь

Светлана Ермолаева

попробуйте шлейку, а к ней шину привязать, но не факт что это поможет. Скорее всего у него такая структура

Галина Смирнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. renata-sleddog . ru/korrekciya-axteriera.html Уберите пробелы.
Вот тут почитайте, это как вариант. Но, как правильно сказали, если это наследственное - то исправить маловероятно.

Анна Хлебородова

Генетику не раскачать. Надо было брать от хороших родителей-тогда можно и качать. А надувать дырявый шарик бесполезно.