Сергей Бородкин

Он требует отдать ему кошку, а я не хочу этого делать, как поступить в такой ситуации?

7 лет назад мне знакомая отдала свою кошку, и все это время она живет у меня, я и мои дети ее очень любят и привыкли к ней, а вот недавно приходит сын этой знакомой и требует отдать ему кошку, он сказал, что сейчас он живет отдельно от родителей и хочет, чтобы кошка жила у него. Я отказалась отдавать ему кошку и объяснила, что кошка уже привыкла ко мне, а он все равно настаивает на своем, требует отдать ему кошку. Та знакомая отдала мне свою кошку потому что у нее аллергия на кошек. Вот что делать в такой ситуации?

Мария Яковлева

а все эти 7 лет Ваши знакомые обеспечивали эту кошку кормами и ветеринарными услугами ?
нет? отлично! пусть компенсируют Ваши затраты и забирают животинку.

это Ваш ответ этому персонажу. для таким циников -- циничный ответ самый убедительный

Татьяна Степанова

Парня жалко. У вас семья, дети. А он один. Может эта кошка для него самым родным существом была, а из-за мамы пришлось отдать. И теперь, когда он живет один, хочется иметь рядом родную душу, а вы ее не отдаете. Не будет же он от нефиг делать отбирать у вас питомца, значит она ему дорога, значит с ней связан какой-то период его жизни. А может даже это ему ее котенком подарили, а мама отдала. В общем - мой совет - отдайте ему кошку, не мучайте парня. И не надо мотивировать свой отказ привязанностью детей, детям нравятся все хоть сколько-нибудь привлекательные кошки.

Нурбек Абийбилаевич

Не отдавать конечно, парень нифига через 7 лет опомнился))))

Аликрам Новрузов

позвоните знакомой, пусть отговаривает своего сын. это уже его проблемы. вспомнил спустя 7 лет!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

не отдавайте

Евгений Терешонков

поберегите животное!!

Ирина Актуганова

тебе кошку кто отдал? знакомая. вот и вернуть ты должна только ей. а если она не просит, значит никому ты ворачивать кошку не обязана.