Наталья Василенко

запускаю сталкер зов припяти вылазит маленикое оконце в цеснтре экрана с надписью XRay как сделать так что бы игра запу

скалась и не вылетала а играла)) )

P.S.это оконце вылазит после того как вылезит примерно такогоже размера с надписью"S.A.L.K.E.R. зов припяти"

попробую)

Рома Новиков

тебе нужно скачать собственно этот икс рэй. потому как кто то с крывыми руками не запаковал все нормально