Nik Kl

Как можно заблокировать воспоминания .

В прошедшую субботу я обнаружил за собой до селе не наблюдающееся явление - я незаметно для себя начал вспоминать все что было и происходило от 2002 года . Воспоминания чаще хорошие, но проблема не в этом - когда я вспоминаю я сразу впадаю в меланхолию, весь мир теряет краски и сразу появляется желание вернуться в то время . Может кто нибудь знает как с этим можно бороться ?
P . S. Заранее благодарен за ответы .

Возможно глупый вопрос, но : чем именно грозит блокировка воспоминаний ?

Александр

блокировать нельзя, это опасно.. для здоровья в первую очередь.. не убегайте от них.. проживите еще раз, два, только не пытайтесь не вспоминать

Надя

находясь в гармонии со своим телом и духом никакая блокировка не повредит ))))

Василиса Лиса

Вечное сияние чистого разума!

http://video.mail.ru/mail/nymphe72/46/37.html

Ма
Маша

Про старость говорят так - когда человек живёт воспоминаниями, значит пришла старость.
В вашем случаи - вы остановились и повернулись назад, вместо того, чтобы идти дальше и радовать себя новыми открытиями.