Марина Дмитревская

Живу воспоминаниями, как от этого избавиться?

Не пойму, я молодая, у меня наконец то все как я всегда мечтала. Любимый муж, любимое дело.. . Но очень час вспоминаю детство, бывшего мужа.. . Аж до слез. От не удовлетворености чем такое происходит? Или это норма для людей?

Сеймур Мисирханов

Не надо избавляться от воспоминаний! Это же все такое родное!!!! И если не дай Бог у вас все отнимут, то с вами и останутся ваши воспоминания, такие светлые и теплые! А плачите потому что вам всего этого не хватает!

Vesna

Осознанием того, как мучаются этим другие... Потерять очень просто...

Sh
Shamshod

Начните мечтать!

Юрок Сергеевич

Вам нужно встряхнуться... так как Вы добились всего, как Вы говорите, то стремиться особо не к чему, вот и живете в прошлом... начните ходить в спортзал. если еще этого не делаете, ставьте новые цели, больше на свежем воздухе бывайте, ходите пешком, раньше просыпайтесь с утра, попейте препараты йода.. . Вы почувтсвуете, как меняется Ваша жизнь. Если верите в Бога, молитесь Ему. потому что Он - источник всего...

Ольга

А вы знаете это не лечиться ...У нас внутри в душе дно на котором затонувшие корабли, это именно те люди которые запали к нам в душу ...Если с психологической точки посмотреть на это то, может быть у вас с бывшим мужем такое явление как незаконченное действие, или есть чувства к нему еще можно быть счастливой с другим но помнить, память нельзя убить, это страшная вещь .